Bron455B - Bronte Beach House With Ocean Views

  • 3 camere da letto
  • 3 bagni

Affacciata sul mare, la villa Bron455B - Bronte Beach House With Ocean Views Sydney gode di una conveniente posizione a 250 m dalla Spiaggia Bronte Beach.

Gli ospiti possono anche preparare i pasti in una cucina completamente attrezzata, utilizzando il bollitore elettrico, il frigo e il forno. Potrai gustare la cena al ristorante Swell Restaurant, situato a circa 5 minuti a piedi.

Situato a due passi dal Bronte Park, la casa vacanze ti attende nel distretto Sydney Eastern Suburbs. Questa villa con 3 camere da letto si trova a 1 km dalla Spiaggia di Clovelly, mentre la stazione degli autobus Tamarama Beach Tamarama Marine Drive è a circa 10 minuti a piedi. La villa Bron455B - Bronte Beach House With Ocean Views è a 3 km dal Parco Centennial. Dalla struttura ci vogliono 20 minuti di auto per raggiungere l'aeroporto Internazionale di Sydney Kingsford Smith.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Bron455B - Bronte Beach House With Ocean Views Sydney
Walk To Waves - Bronte Stay
Prezzo solo per cellulari

Walk To Waves - Bronte Stay

9.7
Eccezionale 3 recensioni
146 m dalla struttura
USD 536 USD 482
a notte
Murray House - Bronte
Prezzo solo per cellulari

Murray House - Bronte

507 m dalla struttura
Costera
Prezzo solo per cellulari

Costera

744 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Sydney Kingsford Smith
    14 km

    Stazioni ferroviarie

    Bondi Junction Bus/Train Station
    2,2 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Ricreazione

    • Accesso alla spiaggia

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Terrazza
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenzaPID-STRA-19498-1
    Domande più frequenti
    • Possiamo parcheggiare il nostro veicolo vicino alla villa Bron455B - Bronte Beach House With Ocean Views?
      Sì, c'è un parcheggio privato gratuito a disposizione degli ospiti della villa Bron455B - Bronte Beach House With Ocean Views.
    • Qual è la distanza dall'aeroporto a questa villa fronte mare, Bron455B - Bronte Beach House With Ocean Views?
      Questa villa fronte mare, Bron455B - Bronte Beach House With Ocean Views si trova a 5 km dall'aeroporto Internazionale di Sydney Kingsford Smith, facilmente raggiungibile in 20 minuti di auto.
    • In che luogo si trova la villa Bron455B - Bronte Beach House With Ocean Views?
      La villa Bron455B - Bronte Beach House With Ocean Views si trova nel distretto Sydney Eastern Suburbs, a soli 300 metri dal Bronte House.
    • Quanto costerà soggiornare in questa casa vacanze?
      L'affitto di questa casa vacanze comincia dai 733 $ per notte.
    • Quali sono gli orari del check-in e check-out in questa villa fronte mare, Bron455B - Bronte Beach House With Ocean Views?
      Gli ospiti di questa villa fronte mare, Bron455B - Bronte Beach House With Ocean Views dovrebbero fare il check in non più tardi delle 23:59 e il check out fino alle 10:00.
    • Quali ristoranti ci sono vicino alla villa Bron455B - Bronte Beach House With Ocean Views?
      Tra i ristoranti vicino alla villa Bron455B - Bronte Beach House With Ocean Views ci sono Tamarama Beach Cafe e Deli Cafe.
    • Questa casa vacanze ha una terrazza?
      Sì, questa casa vacanze dispone di una terrazza con una vista sulla spiaggia sul mare.
    • Questa villa fronte mare, Bron455B - Bronte Beach House With Ocean Views include una cucina?
      Sì, questa villa fronte mare, Bron455B - Bronte Beach House With Ocean Views dispone di una cucina completamente attrezzata.
    • Quali sono i punti di riferimento rinomati da visitare quando si soggiorna in questa casa vacanze?
      Gli ospiti possono visitare il Bronte House, situato accanto a questa casa vacanze.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Sydney Kingsford Smith
    14 km

    Stazioni ferroviarie

    Bondi Junction Bus/Train Station
    2,2 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Bron455B - Bronte Beach House With Ocean Views Sydney

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi